Doro HandleEasy 330gsm и 326i – два телефона для пожилых пользователей

Говорят, что по тому, как относятся к старикам, можно судить о благополучии общества и страны. Очень часто при покупке нового телефона, старый аппарат, приобретенный когда-то согласно нашим вкусам и предпочтениям, перекочевывает к старшему поколению. Задумываемся ли мы при этом об удобстве пользования устаревшей, но "навороченной" моделью пожилыми людьми с ослабленным зрением и слухом? К счастью, об этом задумывается компания Doro, специализирующаяся на производстве специальных телефонов для пожилых. Производитель анонсировал две модели простых телефонов для пользователей старше 50 лет - HandleEasy 330gsm и HandleEasy 326i.

 

HandleEasy 330gsm представляет собой моноблок с контрастным цветным дисплеем, FM-радио, громким динамиком и крупными кнопками клавиатуры. Базовые функции аппарата представлены удобной записной книжкой и SMS. Батарея телефона обеспечивает работу до 200 часов в режиме ожидания и 240 минут в режиме разговора.Кроме этого, в телефон встроен фонарик с включением отдельной кнопкой.

 

Модель HandleEasy 326i оснащена контрастным монохромным дисплеем и крупной клавиатурой с дополнительными кнопками вызовов определенных абонентов. На борту базовый набор функций адресной книги и SMS. На американском континенте оба аппарата появятся в продаже у оператора Centennial Wireless.

Дата публикации: 28.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet