Трехматричные DLP-проекторы теперь в два раза дешевле

Начались продажи Sharp XG-P610X - первого доступного по цене инсталляционного трехматричного DLP-проектора

 

Трехматричные DLP-проекторы, благодаря высокой контрастности и долговечности, являются самыми совершенными проекторами на сегодняшний день, но высокая цена долгое время сдерживала начало их массового применения.

 

Появление нового трехматричного DLP-проектора Sharp XG-P610X практически вдвое снижает ценовой порог доступности проекторов этого класса с 30,000USD до 17,000USD и открывает возможности их использования в огромном секторе проектов для бизнеса и государственных учереждений. В этой области новый проектор SHARP XG-P610X приходит на смену недолговечным чувствительным к температуре и пыли трехматричным LCD-проекторам и компромиссному решению DLP-технологии в виде одноматричных проекторов, страдающих прерывистостью изображения.

 

Кроме привлекательной цены, новая модель Sharp PG-P610X унаследовала традиционные отличия проекторов этой марки. В их числе мощный видео процессор, встроенный контролер для создания видеостен из нескольких изображений, возможность установки сбоку от экрана, способность совмещать изображения двух проекторов для удвоения яркости.

 

Главные технические характеристики проектора Sharp PG-P610X - яркость 6000 ANSI лм, разрешение 1024х768, 3-матричная DLP технология, 2-х ламповый источник света.

Дата публикации: 28.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet