Профессиональная LCD-панель Sony  KLH-40X1

Эта модель является самой дешевой на рынке в сегменте жидкокристаллических панелей с диагональю 40 дюймов. Ее рекомендованная розничная цена $1750 (50 173 руб.)

 

KLH-40X1 всецело отвечает растущим требованиям рынка, предъявляемым к качеству профессиональных панелей. Она обладает разрешением 1366х768, имеет яркость 500 кд/м2, обеспечивает контрастное отношение 1300:1. Углы обзора слева и справа составляют 178 градусов.

 

Два встроенных спикера мощностью 10 Вт каждый обеспечивают высококачественный звук благодаря технологиям BBE и SRS WOW.

 

За счет высокой контрастности удается достигать большей четкости картинки - в светлых изображениях белые цвета становятся ярче, а в темных - черные цвета приобретают большую насыщенность.

 

Модель оснащена слотом HDMI, обеспечивающим цифровую передачу данных с наилучшим качеством аудио и видеосигнала

 

Управление по RS232C и Control-S позволяет полностью контролировать качество картинки из внешних источников.

 

Профессиональная панель оснащена рядом чрезвычайно полезных и удобных функций. Функция "Картинка - и -картинка" (PAP) позволяет картинкам из двух отдельных источников выводиться на экран одновременно. За счет функции "Таймер" время включения-выключения может быть запрограммировано как в текущий, так и в любой другой день (дни) недели. Функция блокировки дисплея предотвращает панель от несанкционированного использования. Для создания большего визуального эффекта за счет технологии True Color Control пользователь может усиливать яркость определенных цветов (например, в логотипах, отдельных элементах изображения).

 

Компактный дизайн позволяет панели легко и беспрепятственно интегрироваться в любой интерьер и значительно упрощает установку системы digital signage.

 

Новинка найдет свое применение в конференцзалах, переговорных, торговых площадях.

Дата публикации: 28.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet