LG сделает из Prada слайдер

Компания LG выпустит второе поколение телефона Prada в четвертом квартале 2008 года, сообщает I4U News, ссылаясь на информацию тайваньского сайта ePrice. Тайваньцы подчеркивают, что получили данные от источника из компании LG.

Сообщается, что телефон LG Prada II будет выполнен в форм-факторе слайдера с выдвигающейся qwerty-клавиатурой. Трубку снабдят пятимегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также разъемом USB и TV-выходом.

Также известно, что диагональ сенсорного экрана разрешением 400х240 пикселей составит три дюйма. Работать телефон будет в сетях GSM и HSDPA.

Первое поколение LG Prada поступило в продажу в начале 2007 года. Аппарат способен работать в сетях GSM/GPRS/EDGE, оснащен двухмегапиксельной камерой, поддерживает карты памяти microSD. Главная особенность телефона - сенсорное управление.

По данным исследования, проведенного компанией IDC, в первом квартале 2008 года LG стала четвертой компанией по объемам продаж сотовых телефонов в мире. Ее доля на рынке составила 9,4 процента.

Дата публикации: 29.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet