Выпуском нового сотового телефона, ориентированного на тех, кто и минуты не может прожить без любимой музыки, отметилась компания Royal Philips Electronics.
Philips M600

Аппарат под индексом M600 внешне выглядит очень привлекательно, хотя, справедливости ради, надо отметить, что в его дизайне явно присутствуют характерные "мотороловские" нюансы. При этом разработчики снабдили своё детище 2-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 170 x 220 пикселей и способностью отображать до 256 тысяч цветов, встроенной 1,3-мегапиксельной цифровой камерой с функцией записи видео в формате MPEG-4, модулем Bluetooth 2.0 с поддержкой профиля A2DP, а также слотом для подключения microSD-карт. Ну, а чтобы воспроизводимые интегрированным в телефон плеером MP3-, WAV- и AAC-треки звучали качественно, в новинке реализована поддержка технологии SRS WOW. Кроме того, стоит указать, что трубка предназначена для работы в двух диапазонах сетей GSM, поддерживает WAP 2.0/xHTML и Java MIDP 2.0, снабжена функцией предикативного набора текста (T9), укомплектована стереонаушниками-вкладышами и может непрерывно проигрывать аудиофайлы в течение почти 40 часов.

Ожидается, что первоначально Philips M600 появится на территории Китая, правда пока точно не известно, по какой именно цене. И поскольку в мобильнике допускается возможность ввода SMS-сообщений на английском, французском, русском и турецком языках, есть основания надеяться на то, что в будущем аппарат будет доступен и за пределами Поднебесной.

Дата публикации: 29.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet