Компания "Тор" представляет новый набор для подключения домашнего кинотеатра и цифровых устройств Defender DHT-01, в который входят основные кабели и переходники наиболее часто используемых интерфейсов.

При производстве кабелей использованы новейшие технологии защиты от искажений и помех при передаче сигнала, что обеспечивает видимое улучшение качества изображения по сравнению со стандартными кабелями и превосходное качество звука. Все проводники выполнены из бескислородной меди OFC; снабжены экранирующей оплёткой из меди и алюминиево-майларовой фольги. Внешний РЕ-изолятор обеспечивает низкую диэлектрическую константу (2,25), что, по утверждениям изготовителей, является весьма неплохим показателем.

В набор входят следующие кабели: TOS-LINK Digital (для подключения спутниковых и AV-ресиверов, DVD-плееров, ПК с выходом TV out, а также любых источников сигнала с разъемом TOSLINK длиной 1,5 метра).

S-Video - для передачи сигнала цифровых видеокамер, спутниковых и AV-ресиверов, DVD-плееров, ПК с выходом TV out, а также любых источников сигнала с разъемом S-VIDEO.

Кабели HDMI, HDMI-DVI, а также кабели RCA-RCA SPDIF digital и 3RCA-3RCA Component Video. Все кабели имеют длину 1,5 метра. 

Дата публикации: 07.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet