Samsung G600 Belle: телефон в комплекте с лаком для ногтей

Маркетологи Samsung этой весной решили в очередной раз подогреть интерес к представленному в июле прошлого года имиджевому телефону SGH-G600 с 5-Мп камерой. Вместе с компанией Nails, Samsung анонсировала на днях серию мобильных устройств G600 Belle для женщин. Отличительной особенностью "новинки" является ее оформление – на этот раз дизайнеры решили остановиться на фиолетово-бордовом цвете, который многие называют "бургундским". Самое интересное то, что в комплекте с телефоном дамы получают три флакончика лака для ногтей, причем один из них должен быть такого же цвета, как и сам аппарат.

Напомним, что G600 Belle сможет порадовать модную владелицу не только стилем, но и богатым набором функций и возможностей. Среди них: 5-Мп камера с функцией камкордера, 2,2-дюймовый дисплей, отображающий 16 млн цветов и оттенков, слот для карт памяти microSD, поддержка NetFront Browser v3.4.

Новинка появится в продаже с 1 апреля в британском магазине Phones 4u. Будем надеяться, что вскоре станет известна стоимость оригинального решения Samsung.

Дата публикации: 28.03.2008

Другие новости ...


LiveInternet