Компания Xilinx выпустила новый комплект средств проектирования ISE Design Suite 10.1 – унифицированный пакет, обеспечивающий разработку FPGA, встроенных и DSP-систем набором инструментов с полной функциональной совместимостью.

Пакет обеспечивает в среднем в 2 раза более высокую скорость работы и включает технологию SmartXplorer, которая использует распределенную обработку данных на нескольких Linux-компьютерах, что позволяет на 38% увеличить скорость выполнения задания.

Пакет проектирования включает также такие технологии, как PlanAhead Lite floorplanning и PinAhead, которые обеспечивают быстрое и рациональное назначение выводов чипов и предварительный анализ требований по потребляемой мощности.

Пакет состоит из следующих блоков: ISE Foundation, Embedded Development Kit (EDK) с Platform Studio (XPS), системный генератор для DSP, инструмент синтеза AccelDSP, анализатор ChipScope Pro, набор средств для разработки последовательных портов ввода/вывода ChipScope Pro, инструмент анализа и разработки PlanAhead и симулятор ISE.

Дата публикации: 28.03.2008

Другие новости ...


LiveInternet