Двухканальный DVD-ресивер Arcam Solo Movie 2.1

Английская фирма Arcam убеждена, что качество звучания обязано занимать первое место в приоритетах покупателя даже изделий массового спроса. Рынок компактных систем для стерео и домашнего кинотеатра огромен, а вот изделий с качественным звуком предлагается немного. Начав пару лет назад выпуск CD-ресивера Solo и DVD-ресивера Solo Movie 5.1 Arcam предложила разборчивому покупателю именно то, что ему требовалось. Об этом говорит феноменальный успех Solo и Solo Movie 5.1 на рынке, а также большое количество авторитетных призов, завоеванных этими изделиями во всем мире.

Взглянув на построение компактного и недорогого домашнего кинотеатра с точки зрения простоты использования и размещения, Arcam решила дополнить линейку Solo еще одной новинкой, как всегда оригинальной. Arcam Solo Movie 2.1 - это двухканальный DVD-ресивер, предназначенный для работы только с двумя фронтальными акустическими системами. В условиях ограниченной площади или нежелания покупателя возиться с прокладкой кабелей и установкой тыловых акустических систем Solo Movie 2.1 является удобным и при этом высококачественным решением.

В этом аппарате скоростной малошумящий привод DVD-Video/DVD-Video/Super Audio CD) сочетается с тюнером AM/FM-радиовещания и стереоусилителем мощность 50 Вт на канал (8 Ом). Solo Movie 2.1 имеет выход HDMI для подключения к ТВ-панели или проектору, к нему можно подключить еще 4 дополнительных источника сигнала. В комплекте универсальный пульт ДУ, который можно запрограммировать для управления другой аппаратурой. Выход предусилителя позволяет организовать прослушивание в удаленной зоне (комнате), где установлен усилитель мощности и акустические системы.

Помимо простоты установки и подключения акустических систем важным достоинством Solo Movie 2.1 в сравнении с пятиканальным вариантом Solo Movie 5.1 становится, естественно, и цена. Arcam Solo Movie 5.1 будет продаваться за 79990 рублей. За дополнительной информацией обращайтесь к дилерам Arcam в городах России.

Дата публикации: 05.03.2008

Другие новости ...


LiveInternet