Новые модели в серии Active Crystals от Philips и Swarovski

Вслед за успехом серии Active Crystals, два бренда Philips и Swarovski решили не останавливаться на достигнутом и объявили о выпуске в 2008 году новых моделей. Серия Active Crystals пополнилась USB -накопителями и наушниками.

 

Новая серия Active Crystals Color от Philips и Swarovski включает флэш-карты Heart Ware Crystal Vitrail Light, Lock Out Jet Hematite, а также оригинальные вкладные наушники Space Violet и Space Jet Hematite.

 

Наушники Space Violet мерцают фиолетовыми кристаллами, которыми усыпан серебристый металл корпуса наушников. Ко дню Святого Валентина Philips и Swarovski приготовила в подарок женщинам флеш-карту Heart Ware Crystal Vitrail Light, которая носится на шее как стильный кулон и выполнена в виде сердечка. Этот извечный символ любви изготовлен из тщательно отполированного серебристого металла и украшен сверкающим розовым кристаллом. Кулон, сделанный по эксклюзивной технологии Swarovski, скрывает USB -носитель объемом в один гигабайт.

 

Цена устройств составит 80,00 евро за наушники и 150,00 евро за USB -носители; Анонсируемые новинки должны поступить в продажу в феврале 2008 года ко дню Святого Валентина.

Дата публикации: 24.12.2007

Другие новости ...


LiveInternet