Новый CD/MP3 ресивер Premiera AMP-610

Линейка бюджетных головных устройств серии AMP от торговой марки Premiera пополнилась новым FM/УКВ CD/MP3 ресивером стандартного монтажного размера 1DIN Premiera AMP-610.

 

Ресивер оснащен встроенным высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 24 радиостанции (18 FM и 6 УКВ) и поддержкой системы RDS-EON. На передней панели AMP-610 размещен универсальный аудиовход, который спрятан за правым кругляшом "фальш-энкодера" на передней панели. Этот аудиовход дает возможность использовать ресивер с любым внешним источником звука, имеющим разъем мини-jack, При проигрывании MP3 файлов на дисплей выводится информация ID3 TAG – сведения об исполнителе, альбоме, название песни.

Premiera AMP-610 имеет антишоковую буферную память, электронную регулировку параметров, индикатор уровня радиосигнала и тонкомпенсацию. Мощность Premiera AMP-610 составляет 4х50 Вт, но к ресиверу можно подключить и внешний усилитель мощности, для чего предусмотрен линейный выход RCA.

Все настройки и регулировки Premiera AMP-610 выполняются с помощью кнопок на передней панели, энкодера или входящего в комплект пульта ДУ. Новинка уже поступила в продажу по цене 2050 рублей.

Дата публикации: 24.12.2007

Другие новости ...


LiveInternet