Флеш-плеер iRiver T5 в металлическом корпусе

Компания iRiver представила на российском рынке новый карманный плеер T5, выполненный на основе флеш-памяти.

 

По заявлениям разработчиков, анонсированное устройство стало первой моделью в линейке портативных проигрывателей iRiver, изготавливающейся в металлическом корпусе. Новинка умеет воспроизводить аудиофайлы в форматах MP3, WMA, OGG, а также принимать радиопрограммы в диапазоне FM. Благодаря наличию встроенного микрофона использовать плеер можно в качестве цифрового диктофона. Информация о текущем режиме работы отображается на монохромном дисплее, соединение с компьютером осуществляется через порт USB (установка дополнительного программного обеспечения не требуется).

 

К достоинствам модели iRiver T5 разработчики относят небольшие габариты и предельно простую систему управления: на лицевой стороне корпуса расположен джойстик, с помощью которого осуществляется переключение треков, выбор режима и регулировка настроек звука. По заявлениям iRiver, разобраться с меню проигрывателя без проблем сможет даже ребенок.

 

В комплект поставки новинки входят шнурок для ношения плеера на шее и клипса для крепления устройства на одежде. Время автономной работы достигает тринадцати часов. Приобрести модель iRiver T5 можно будет по ориентировочной цене в 1500 и 1800 рублей за модификацию с 2 Гб и 4 Гб памяти соответственно.

Дата публикации: 02.12.2008

Другие новости ...


LiveInternet