Новая серия чехлов Philips DLO - Jam Jacket

Компания Philips анонсировала новую серию чехлов Philips DLO - Jam Jacket для iPod и iPhone. Philips Consumer Lifestyle приобрела компанию Digital Lifestyle Outfitters (DLO) в 2007 году и теперь имеет широкий модельный ряд MP3-аксессуаров от чехлов и кабелей до док-станций, наушников и колонок.

Чехлы Jam Jacket, ранее выпускавшиеся в США под брэндом DLO, выполнены из мягкого удобного силикона, полностью защищающего плеер. Новинка также избавляет пользователей от неудобств, доставляемых постоянно запутывающимися проводами. Все чехлы Jam Jacket оснащены системой хранения наушников, позволяющей разместить наушники и кабели на задней стороне чехла. Чехлы Jam Jacket для плееров Nano и iPod Classic оснащены защитой колеса прокрутки и рельефными кнопками для сенсорного управления iPod.

Jam Jacket для iPod Touch открывает доступ к сенсорному экрану и комплектуется специальной защитой экрана Surface Shield, оберегающей дисплей от царапин и пятен. Чехол позволяет манипулировать всеми элементами управления iPod, обладает отверстиями для переключателя блокировки, разъема наушников и разъема подключения - пользователи свободно смогут перезаряжать и синхронизировать iPod с другими устройствами, не вынимая его из чехла.

Дата публикации: 25.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet