C InFocus IN78 Вы можете позволить себе большее за меньшие деньги

На смену хорошо известному и популярному проектору InFocus IN76 пришел InFocus IN78. Какое-то время обе модели существовали параллельно, но в данный момент поставки IN76 полностью прекращены.

IN78 вне конкуренции! Он сохранил в себе все достоинства предшественника, в том числе доступную цену, и приобрел новые! На сегодняшний день это наиболее современный и технически передовой одночиповый DLP-проектор для домашнего кинотеатра в линейке Play Big. Он создан на основе DMD чипа с технологией DarkChip3 от Texas Instruments. Собственное разрешение 720p делает InFocus IN78 совместимым со всеми форматами HDTV, HD DVD, Blue-Ray и традиционными DVD и TV сигналами. Яркость 1000 АНСИ люмен и контрастность 3500:1 гарантируют превосходные цвета - глубокий черный и яркий белый. Большое количество входных разъемов позволяют подключить к IN78 практически любой видеоисточник.

В проекторе IN78 используется новейшая технология видеообработки Pixelworks™ DNX™, что позволило существенно улучшить качество видео по сравнению с предыдущими моделями IN7x серии. Эта многоэтапная технология повышения качества картинки обеспечивает кристально-чистое, натуральное изображение, будь то материал стандартного разрешения или высокой четкости. DNX технология использует усложненную цифровую видеообработку для формирования естественного изображения.

Обтекаемый, футуристичный вид InFocus IN78 добавит загадочность в любой интерьер. В комплект поставки входит поворотная подставка, благодаря которой проектор может быть установлен на любую удобную поверхность. Кроме того проектор может быть смонтирован на потолок или стену.

Рекомендованная розничная цена – 1990$

Дата публикации: 25.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet