Samsung представляет 8-МП смартфон с GPS и Wi-Fi

Компания Samsung анонсировала новую модель смартфона на базе операционной системы S60 третьей редакции, отличительной чертой которого является наличие встроенной цифровой камеры с разрешением сенсора 8 МП, автофокусом и целым рядом фотографический функций.

Используемая в смартфоне функция Smile Shot позволяет автоматически сделать фото именно в тот момент, когда человек улыбается, а функция Blink Shot исключает вероятность того, что кадр будет сделан в момент, когда человек моргает. Во время видеосъемки предусмотрена возможность скоростной записи - 120 кадров в секунду при разрешении QVGA. Для хранения контента в телефон встроена память емкостью 8 ГБ.

Стоит также обратить внимание на пользовательский интерфейс Samsung i8510. Встроенная оптическая мышь с четырьмя навигационными клавишами заменяет собой традиционный джойстик, давая пользователю возможность работать привычным образом, как на компьютере. Среди прочих достоинств устройства нельзя не упомянуть GPS-навигатор, FM-приемник с RDS и поддержку Wi-Fi.

В продажу Samsung GT-i8510 поступит в III квартале 2008 г. по ориентировочной розничной цене 18000 руб.

Дата публикации: 29.07.2008

Другие новости ...


LiveInternet