Пресс-служба AVerMedia Technologies сообщила о начале продаж на российском рынке новых моделей ТВ-тюнеров. Среди них: компактная модель для ноутбуков с интерфейсом ExpressCard – AverTV Hybrid NanoExpress, а также серия PCI-моделей AVerTV Studio 70x. Новинки AVerMedia полностью совместимы с ОС Vista со встроенной оболочкой домашнего центра развлечений (MCE).
ТВ-тюнеры AVerMedia: новые возможности кино вместе с Windows Vista

AVerTV Hybrid NanoExpress подходит для совместной работы с ноутбуками, оснащенными интерфейсом ExpressCard и работающими под ОС Windows Vista. Преимуществом модели является дизайн, позволяющий устройству полностью помещаться в разъеме ExpressCard.

ТВ-тюнеры AVerMedia: новые возможности кино вместе с Windows Vista

Несмотря на миниатюрные размеры, AVerTV Hybrid NanoExpress способен принимать аналоговый и цифровой ТВ-сигнал (DVB-T). Наличие композитного и S-Video видео входов позволяет подключать к AVerTV Hybrid NanoExpress различные внешние видеоустройства, включая DVD/VHS-плеер, видеокамеру или игровую приставку.

ТВ-тюнеры AVerMedia: новые возможности кино вместе с Windows Vista

PCI-модели серии AVerTV Studio 70x отличаются расширенными возможностями работы не только с ТВ, но и с FM-радио с поддержкой стереозвука. В моделях AVerTV Studio 707 / 709 реализована функция записи видео в реальном времени в формате MPEG-4 H.264. Теперь пользователь может записывать свои любимые телепередачи и просматривать их на экране плеера iPod или приставки PlayStation Portable (PSP).

Дата публикации: 27.06.2008

Другие новости ...


LiveInternet