"Эльдорадо" представляет новые телефоны Sony Ericsson G700 и G900

Sony Ericsson и "Эльдорадо" представляют в России новые модели телефонов с сенсорным дисплеем: G700 и G900.

Новинки доступны для российских покупателей с 2 июня. В России первым и эксклюзивным поставщиком телефонов G700 и G900 выступает сеть "Эльдорадо".

Комментирует Виктория Герман, менеджер по маркетингу российского представительства Sony Ericsson: "G700 и G900 – это модели с инновационными возможностями органайзера, сенсорным управлением и опциональной виртуальной клавиатурой. Однако, несмотря на мощный функционал смартфонов, их размеры не превышают стандартных. Наши телефоны идеально подходят тем, кто хочет сделать свою жизнь проще".

G700 – классический телефон для делового человека. Этот персональный органайзер, легко помещающийся в кармане, позволяет хранить обширный список контактов, календарь и расписание, заметки, фотографии и ссылки на самые посещаемые веб-ресурсы, доступ к которым осуществляется нажатием нескольких кнопок. С помощью стилуса написать записку на экране телефона G700 можно так же легко, как на клочке бумаги, и сохранить ее на рабочем столе своего телефона в виде напоминания – это даже проще, чем прикрепить записку-напоминание на холодильник. Также на экране телефона можно нарисовать карту проезда к магазину или добавить личные заметки. Телефон оснащен функцией мгновенного обмена сообщениями. На клавиатуре нового G700 есть специальные клавиши для создания сообщений и заметок и клавиша блокировки на боковой поверхности. Телефон разблокируется одним нажатием.

Модель G900 обладает всеми функциями G700, а кроме этого, она оборудована 5-мегапиксельной камерой с сенсорным автофокусом, функцией серийной съемки (Multi-shot) и автоматической панорамной съемкой, поддерживает функцию "Фотоальбом" с сенсорным управлением и "Графический редактор" для обработки изображений. G900 также поддерживает технологию WiFi.

Обе модели и G700 и G900 основаны на платформе Symbian UIQ3.

Цена новинок в "Эльдорадо" составит 13 999 и 16 999 рублей.

Дата публикации: 05.06.2008

Другие новости ...


LiveInternet