Портативный мультимедиа-центр BBK DL374TI

Компания BBK Electronics Corp., LTD. запустила в производство новую модель портативного DVD-плеера из серии DVD-TV – DL374TI. Плеер с 7-дюймовым экраном формата 16:9 обладает встроенным ТВ-тюнером и имеет в комплекте внешнюю антенну.

Устройства DVD-TV обладают интуитивным интерфейсом In`Ergo, пультом дистанционного управления и полностью адаптированы для рынков России и стран СНГ. Плееры BBK являются универсальными устройствами – они могут работать от собственной батареи, от прикуривателя автомобиля или от обычной электросети.

Плеер поддерживает большинство основных аудио- и видеоформатов, включая MPEG-4. Мультимедийные возможности аппарата расширены встроенным USB-портом, который позволяет подключать внешние устройства и воспроизводить с них аудио-, видео- и фотофайлы.

Стереофоническая система модели DL374TI и собственные цифровые декодеры обеспечивают воспроизведение звуковых дорожек Dolby Digital и DTS. Li-Pol аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывной автономной работы устройства.

В комплект поставки проигрывателя также входит сумка для транспортировки, защитный чехол и полный набор коммутационных кабелей, включая сетевой и автомобильный адаптеры.

Новинка DL374TI должна появиться на прилавках российских магазинов в мае текущего года.

Дата публикации: 20.05.2008

Другие новости ...


LiveInternet