Компания INFRASONIC выпустила 2 компактных интерфейса для любителей и апологетов мобильного музыкального оборудования: компактные аудиоинтерфейсы AMON и DEUX.

Многие музыканты, работающие с ноутбуком, вынуждены отказаться от FireWire-решений. Причиной этого может быть отсутствие FireWire-интерфейса на ноутбуке, конфликт FireWire-интерфейса с аудио интерфейсом и другие проблемы.

Новые аудиоинтерфейсы AMON и DEUX от INFRASONIC

Выгодным решением в этом случае станет двухканальный USB 2.0 аудиоинтерфейс INFRASONIC AMON. Новинка является карманным интерфейсом. Она имеет прочный алюминиевый корпус, оснащена высококачественным микрофонно-инструментальным предусилителем и MIDI входом/выходом. Питание осуществляется по шине USB.

2 небалансных входа и 2 небалансными выхода выполнены на разъемах RCA, микрофонный предусилитель и линейный Hi-Z вход (для подключения гитар) выполнены на независимых TRS-разъемах. INFRASONIC AMON показывает очень хорошее отношение SNR: 102 дБА @ (48 кГц) при A/D конвертации и 108 дБА @ (48 кГц) при D/A конвертации. Поддерживается частота дискретизации 24 бит/96 кГц, позволяющая добиться идеального качества, при наличии достаточно мощного ноутбука. Поддерживается прямой аппаратный мониторинг с нулевой задержкой, ASIO2.0, MME, DirectSound и Core Audio.

А музыкантам, уверенным в корректной работе FireWire, рекомендуем обратить внимание на другую новинку – INFRASONIC DEUX.

Новые аудиоинтерфейсы AMON и DEUX от INFRASONIC

INFRASONIC DEUX – профессиональный аудиоинтерфейс, который удовлетворяет требования пользователей в отношении функционала, стабильности работы, характеристик воспроизведения и удобства. Одним из его преимуществ является компактный и прочный алюминиевый корпус, надежно защищающий устройство от повреждений в "полевых" условиях – на гастролях.

Аудиоинтерфейс оснащен 2 балансными входами и 4 выходами на TRS-разъемах с очень хорошим показателем SNR: 102 дБА @ (44,1 кГц) при A/D конвертации и 106 дБА @ (44,1 кГц) при D/A конвертации. Наличие балансных входов/выходов и поддержка частоты дискретизации 24 бит/96 кГц позволяет получить наилучший результат. Также в арсенале DEUX поддержка последних разработок в области цифровых технологий: прямого аппаратного мониторинга с нулевой задержкой, поддержка ASIO2.2, WDM, DirectSound и CoreAudio.

Среди общих черт устройств отметим оптимизацию их работы под Windows XP/VISTA (32-бит и 64-бит), Mac OS X (10.3 или позднее). А чтобы убедиться в серьезных возможностях AMON и DEUX, прямо не отходя от прилавка, производитель позаботился о наличии в комплекте поставки ПО Native Instruments: ABSYNTH 4 DEMO, MASSIVE DEMO и TRAKTOR 3 DEMO – не забудьте ноутбук и ваши любимые наушники!

Дата публикации: 16.05.2008

Другие новости ...


LiveInternet