Неоклассика из Италии - электроника Monrio

Исследовательский штат Monrio состоит исключительно из завзятых аудиофилов с глубоким пониманием того, как должна звучать записанная музыка. Опыт, полученный за многие годы, был воплощён в высококлассном CD проигрывателе Top Loader Type 3 - продукте для слуха и взора. Солидный и элегантный Top Loader Type 3 сочетает в себе превосходный дизайн и новейшие технологии.

Более доступная серия MJ была создана с определённой целью: предоставить любителям музыки аппарат, который удовлетворяет их потребности не только в слушании любимой музыки, но и в том, чтобы ощущать себя частью звучания.

Технические характеристики и компоненты, из которых изготовлен MJ Player, делают эту модель весьма достойным представителем своего класса. В конструкции использован ЦАП Crystal CS7397 (24 бит / 192 кГц) и пара микросхем INA103 от Burr Brown.

Конструкция интегрированного усилителя Monrio MJ Amp базируется на двух изолированных модулях - для правого и левого канала, относясь к классу D. Это позволяет избежать перенагрева. MJ Amp - это настоящий лидер в своём классе.

Mini Amp - это новейшая разработка Monrio, открывающая модельный ряд усилителей и дарящая слушателям не только превосходное звучание, но и удобство в использовании. Самым заметным нововведением стало появление на передней панели разъёма для подключения iPod/MP3 плеера.

Стоимость CD проигрывателя Monrio MJ Player 54,900.00 руб, интегрального стереоусилителя Monrio MJ Amp 62,300.00 руб, интегрального стереоусилителя Monrio Mini Amp 57,400.00 руб, CD проигрывателя Monrio Top Loader Type 3 322,000.00 руб.

Дата публикации: 30.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet