Компания Nexx Digital обновляет линейку портативных DVD-плееров

Новые модели портативных DVD-плееров Nexx воспроизводят широкий спектр форматов: DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, VCD, DVCD, MP3, PICTURE CD, CD, CD-G, HDCD, CD-R, DRW, MPEG4, WMA. Наличие встроенного аккумулятора нисколько не сказалось на компактных габаритах устройств, при этом, добавив им мобильности и удобства в использовании. Каждая модель оснащена USB-портом, что позволяет подключать внешние носители информации с видео и фотографиями. Стандартные RCA разъемы обеспечивают подключение к телевизору, акустической системе. Предусмотрен стандартный разъем для подключения наушников.

Особенностью портативного DVD-плеера NDV-9300 является поворотный на 180 градусов 9 дюймовый экран. Для удобства транспортировки в комплекте идет специальная сумка-крепление на подголовник кресла в автомобиле.

Портативные DVD-плееры NDV-9000i и NDV-8550оснащены экранами размером 9 и 8,5 дюйма.

Портативный DVD-плеер NDV-1020 имеет экран 10,2 дюйма с VGA разрешением.

Портативный DVD-плеер NDV-7300 с экраном диагональю 7 дюймов обращает на себя внимание своим внешним видом и удобством использования. Он оснащен железной подставкой, которая позволяет вешать плеер на стену, переносить в руках, ставить на любые горизонтальные поверхности.

Поклонники многофункциональных гаджетов не останутся равнодушными к портативному DVD-плееру NDV-7500. Эта модель выполняет функции сразу двух устройств – DVD-плеера и цифровой фоторамки. Размер экрана составляет 7 дюймов, кнопки управления и разъемы расположены на боковой панели. Удобству управления способствует встроенный джойстик. С помощью подставки плеер можно ставить, как рамку, а слот для карт памяти SD/MMC позволяет напрямую просматривать фотографии или видео с карт памяти.

Дата публикации: 30.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet