Компания Rainbow Technologies, поставщик решений для защиты программных продуктов от несанкционированного использования и распространения, российский дистрибьютор компании SafeNet, сообщила об обновлении аппаратных ключей Sentinel UltraPro.

Новая версия комплекта разработчика (SDK) v1.3.0 для ключей UltraPro предоставляет разработчикам дополнительные возможности для защиты программных продуктов.

Обновления связаны с улучшением автоматической защиты Shell, а именно: добавлена возможность создавать многоуровневую защиту Shell (Multi-layered Shell) и использовать Shell SDK. Также добавлена возможность работы с терминальными клиентами. С помощью ключей UltraPro можно защитить 64-разрядные приложения, приложения и библиотеки .Net, а так же приложения WinDev, Authorware и LabVIEW. Соответствующие библиотеки и примеры входят в состав SDK.

Для написания API-защиты добавлена поддержка следующих компиляторов: ASP.NET Interface using COM DLL; Microsoft Visual Studio .NET 2003; Visual Basic Interface using COM DLL 6.0; Visual FoxPro 8.0; PowerBuilder 9.0; Delphi 5.0/6.0/7.0; Oracle Forms Oracle Personal Edition 9.0; Cygwin GNU Project C and gcc 3.4.4 (cygming special).

Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000/XP/2003 (32-bit); Windows Vista (32-bit); Windows XP (64-bit), Server 2003 (64-bit) на Intel EM64T и AMD 64-bit; Windows Vista (64-bit).

Sentinel UltraPro – предпоследняя линейка аппаратных ключей для защиты ПО компании SafeNet. Они, так же как и следующее поколение ключей – Sentinel Hardware Key (SHK), используются разработчиками по всему миру для защиты своих продуктов от незаконного копирования, распространения и использования.

Дата публикации: 08.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet