Вслед за младшими моделями сезона 2008 Alpine выпустила ресиверы более высокой ценовой категории

Компания Alpine представила ресиверы из нового модельного ряда сезона 2008 – CDE-9880R и CDE-9882Ri. Оба аппарата имеют откидную лицевую панель. Главная особенность по сравнению с моделями предыдущего года – наличие USB-разъема, позволяющего подключать различные переносные носители информации.

CDE-9880R имеет два типа подсветки панели – зеленую и оранжевую, а вращающийся энкодер не утапливаемый, а сделан в виде дополнительной кнопки. На базе этого ресивера легко построить развитую аудиосистему: благодаря трем парам линейных выходов можно подключить требуемое количество внешних усилителей мощности. К встроенной шине Full Speed подключается плеер iPod, также можно организовать дополнительный AUX-вход. CDE-9880R отображает Id3-тэги на русском языке. Для оптимизации звучания разработчики предусмотрели фильтр высоких частот (его действие распространяется на встроенный усилитель и линейные выходы). CDE-9880R совместим с Bluetooth-модулем KCE-300BT, благодаря чему вы сможете, не вытаскивая свой мобильный телефон из кармана, осуществлять звонки, просматривать телефонную книгу и даже передавать музыкальные файлы со своего телефона. Для управления с помощью штатных кнопок на руле у ресивера имеется вход для подключения согласующего интерфейса. Рекомендованная розничная цена Alpine CDE-9880R в России – 7 800 руб.

Модель Alpine CDE-9882Ri c синей или красной подсветкой кнопок, помимо перечисленных для младшей модели функций, имеет кабель для подключения iPod в комплекте (KCE-422i) и оснащена ИК-датчиком для работы с беспроводным дистанционным пультом (приобретается отдельно). Рекомендованная розничная цена Alpine CDE-9882Ri в России – 8 220 руб.

Дата публикации: 02.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet