Выпуском новой беспроводной компьютерной мышки Genius Navigator 600 решила порадовать потребителей компания KYE Systems.
Genius Navigator 600

Манипулятор, предлагаемый в серебристом либо голубом исполнении, отличается очень эргономичным дизайном своего корпуса, благодаря которому подойдёт как для правой, так и для левой руки. При этом устройство оснащено оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi и укомплектовано миниатюрным USB-ресивером, взаимодействие с которым происходит на частоте 27 МГц. Кроме того, новинка оборудована как стандартными "правой" и "левой" кнопками, а также колесом прокрутки, так и парочкой кнопок Turbo Scroll для скоростного пролистывания длинных страниц без особых усилий, равно как и ещё одной специальной кнопкой Flip 3D, которая будет особенно полезна при работе в среде операционной системы Windows Vista.

Genius Navigator 600

В заключение стоит отметить и тот факт, что благодаря применению особой технологии энергосбережения мышь, как утверждают разработчики, вполне способна "продержаться" на двух АА-батарейках в течение почти года, что, согласитесь, очень даже неплохо.

Дата публикации: 16.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet