LCD-проектор NEC NP905 в Русском Стиле

Проектор NP905 создает световой поток 3000 ANSI лм, имеет разрешением XGA и отличается высоким качеством видеосигнала благодаря процессору HQV TM (Hollywood Quality Video). Он обладает широким набором усовершенствованных функций, включая разнообразные профессиональные приложения.

 

В проекторе NP905 реализованы такие функции, как защита от несанкционированного использования и кражи, 3D Reform, коррекции цвета стены, картинка в картинке (PIP), "бок и бок" (PAP). Проектор поддерживает вывод на экран логотипа пользователя при включении (опционально), предусмотрена возможность имитации DICOM для просмотра медицинских снимков.

 

В этой модели имеется 6 режимов работы, а также 6 пользовательских настроек. Через 15 секунд после включения устройство уже готово к работе. Модуль WLAN (IEEE802.11b/g), поставляемый опционально, позволяет быстро и легко осуществить беспроводное соединение проектора с компьютером, соединить с одним компьютером несколько проекторов или использовать проектор устройством вывода для нескольких компьютеров (в зависимости от решаемой с помощью проектора задачи).

 

Широкий набор разнообразных входов предоставляет множество опций для подключения, включая презентации без ноутбука с использованием USB-порта. Имеется вход HDMI. Благодаря своему малому весу (3, 7кг) и компактному размеру (294х288х120 мм) проектор NP905 может легко и удобно использоваться как в качестве стационарного устройства, так и для мобильных презентаций.

 

NEC NP905 успешно применяется в системе образования, в медицине и для решения бизнес-задач.

Дата публикации: 05.12.2008

Другие новости ...


LiveInternet