Профессиональные LCD-дисплеев Sony FWD-40LX2 в Русском Стиле

Модель имеет 2 цветовых исполнения - серебристый и черный и маркируется соответственно FWD-40LX2S и FWD-40LX2B. Рекомендованная розничная цена $2350 (68056 руб.).

 

Sony FWD-40LX2 соответствует всем самым современным требованиям к информационным дисплеям.

 

К его несомненным достоинствам можно отнести следующие характеристики:

  • модель предназначена для круглосуточной эксплуатации и имеет ресурс панели 60000 часов, что вполне достаточно для непрерывной работы дисплея в течение почти семи лет
  • широкоэкранный дисплей высокого разрешения (1366x768) позволяет воспроизводить 16,77 миллионов цветов. Очень высокая яркость в комбинации с контрастом позволяют получать невероятно яркие и четкие изображения практически в любых условиях
  • встроенный высококачественный преобразователь видеосигнала обеспечивает прекрасное воспроизведение видеоизображений (вплоть до формата высокой четкости) и компьютерных изображений (с разрешением до UXGA)
  • широкий выбор интерфейсов позволяет подключать практически любые источники сигнала
  • возможность управления дисплеями дистанционно по локальной или глобальной сети существенно облегчает задачу управления большим парком дисплеев, установленных на достаточно большом расстоянии друг от друга, а возможность передачи контента по сети с помощью опциональной платы расширения позволяет реализовывать решения Digital Signage практически любой сложности.
  • большой срок службы, надежная конструкция, гарантирующая длительную эксплуатацию дисплея, позволяют использовать новые дисплеи практически для любых профессиональных задач, начиная с мониторов в корпоративной переговорной и заканчивая оснащением целого аэропорта.
Дата публикации: 05.12.2008

Другие новости ...


LiveInternet