iLuv iMM173 - док-станция для iPhone 3G

Производитель аксессуаров для персонального аудио, компания iLuv, представила стереосистему iLuv iMM173 с двойным будильником и FM-радио, полностью совместимую с iPhone 3G.

 

Универсальная док-станция для iPhone/iPod позволяет одновременно заряжать два устройства – iPhone или iPod (разъёмы совместимы со всеми моделями современных iPod с док-коннектором, за исключением выпущенных до 2005 года), воспроизводить музыкальный контент на выбор с любого из помещённых в док-станцию устройств, выбирать в качестве сигнала будильника любую мелодию из записанных на iPhone или iPod (что не исключает использования для этих целей радиопередач или вcтроенного сигнала системы).

 

Новинку отличают два динамика по 5 Вт (1% THD на выходе) с регулировкой тембра, дополнительный линейный вход для устройств с 3.5 мм разъемом, LCD-дисплей, отображающий (кроме заметных цифровых часов с возможностью установки двух будильников) всю информацию, необходимую для управления системой.

 

FM-приёмник, поддерживающий цифровую технологию настройки (PLL), оснащён программируемой памятью на восемь радиостанций и дистанционным управлением.

 

В России розничная цена iLuv iMM173 составит 5490 рублей.

Дата публикации: 10.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet