Clarion VRX486VD - мультимедийная станция с системной шиной и 7 –ми дюймовым сенсорным  экраном

Новинка осени этого года от японской компании Clarion – недорогой мультимедийный комплекс стандартного размера 1 DIN VRX486VD.

 

Эта модель выходит почти одновременно со своим "братом" двойного размера (MAX386VD) и дополняет собой бюджетную линейку аудио-видео устройств этой фирмы. Этот недорогой АВ центр с выезжающим 7-ми дюймовым монитором весьма богато оснащён для своего ценового класса.

 

Как и старшие модели Clarion, VRX четвертой серии читает все существующие типы CD и DVD дисков, включая MP3 и WMA.

 

Полностью моторизованный сенсорный дисплей с регулируемой яркостью имеет также 5 положений (углов наклона) для обеспечения оптимального положения и комфортного просмотра видео материала. Более того благодаря сенсорной матрице и особому программному обеспечению Вы можете касанием экрана управлять не только функциями аппарата, но и экранным меню DVD-дисков, а пульт, который входит в комплект смело отдать задним пассажирам.

 

Новинку отличает полная iPod – совместимость, включая доступ к записанной на плеере видеотеке и наслаждаться воспроизведением музыки, фотографий и видео на широкоэкранном мониторе. Подсоединяемый iPod распознаётся автоматически и им можно управлять с дисплея головного блока, а фоновую заставку можно будет изменить на фоновую заставку устройства iPod.

 

24-битовый ЦАП, фирменное решение Clarion, обеспечивает Hi-Fi качество звучания при воспроизведении любого звукового материала, будь то CD или DVD диск.

 

Встроенный усилитель выдает четыре канала по 40Вт, но для тех кто любит ещё громче предусмотрены три пары линейных выходов на дополнительный усилитель.

Дата публикации: 10.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet