Театр DALI MOTIF – натуральный "шпитцен-класс"

"Звуковые формы" ("Klangbilder") – так в немецком онлайн-журнале "AV Magazin" (No 8/08) назвали тест комплекта акустических систем DALI MOTIF LCR, объединенных в домашний театр вместе с сабвуфером DALI BASIS 100 SUB.

По результатам теста его автор Филипп Шафер (Philipp Schafer) присвоил комплекту DALI MOTIF высшую категорию "Spitzenklasse" ("высший класс"). Он получил оценку "gut - sehr gut" ("хорошо-очень хорошо") за звучание, "gut" за оснащение, "очень хорошо-превосходно" - за отделку и исполнение, а также общую оценку – "очень хорошо". По соотношению цена-качество он охарактеризован как "angemessen" - "соответствующий".

Автор теста пишет: "DALI MOTIF LCR – это современная акустика для домашних театров топ-класса, которая легко и без проблем впишется в любой современный интерьер.

Подвешенные на стены, эти компактные колонки выдают тонально сбалансированное и предельно детальное звучание, и их можно в равной степени рекомендовать как поклонникам кино, так и аудиофилам – любителям музыки. Более чем солидный сабвуфер обеспечивает эффектную басовую основу – четкую, глубокую и объемную.

Если вы готовы выложить необходимую "мелочь" за этот великолепно выглядящий комплект колонок, можете сделать это уверенно и без всяких сомнений."

Дата публикации: 16.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet