Компания Audio Space (Гонконг) в 2008 г. порадовала аудиофилов обновленной линейкой аудиотехники, в которую вошли интегральный стереоусилитель Reference 3.1 и комплект монофонических усилителей Reference Three.

Интегральный усилитель Reference 3.1

Новая серия референсных усилителей от Audio Space

Усилитель работает в классе "AB". Каскады предварительного усиления собраны на триодах 12AX7 и 6SN7, обладающих сверхмалыми шумовыми характеристиками. В выходных каскадах - лучевые тетроды KT-88, способные в ультралинейном режиме развивать до 50 Вт мощности на каждый канал. Для подключения источников звука предусмотрены 3 линейных RCA-входа и отдельный вход для винилового проигрывателя с ММ-картриджем. Позолоченные винтовые разъемы на задней панели позволяют подключить 4-, 8- или 16-омные акустические системы.

Reference Three - комплект их двух монофонических усилителей мощности

Новая серия референсных усилителей от Audio Space

Эту пару можно представить как "облегченную" версию флагманской модели Reference One.

Предварительные каскады моноблоков собраны на двойных триодах 6N8P и 6N9P, а в выходных каскадах установлены "ламповые короли" - триоды 300B, управляющие "ламповыми королевами" - триодами прямого накала 845. При работе в классе "А" в триодном режиме эти усилители развивают по 26 Вт на канал.

Выпущена также версия Reference Three на усилительных триодах типа "805" с анодным напряжением до 1500 В, способных выдавать в классе "А" по 40 Вт на канал.

Дата публикации: 08.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet