Motorola представила 3 новых музыкальных телефона

Компания Motorola, которая готовится к разделению на два независимых предприятия, представила 3 новых музыкальных телефона.

Первая из представленных моделей - Motorola Rokr EM30 станет новым флагманом в серии музыкальных аппаратов. Она выполнена в форм-факторе моноблока, обладает стандартным выходом на наушники и поддержкой передачи звука по Bluetooth. Помимо музыкального плеера, телефон обладает встроенным радио FM-диапазона. В мобильник установлено специальное приложение, которое определяет исполнителя и название песни, звучащей по радио – аналогичная функция есть в телефонах Sony Ericsson. По аналогии с Rokr E8, функциональность цифровой клавиатуры меняется в зависимости от режима: телефон или плеер.

Мобильник обладает встроенной камерой на 2 МП и слотом microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 8 ГБ.

Motorola Rokr EM28 – музыкальная раскладушка с поддержкой трехмерных звуковых эффектов. Последняя новинка – EM25 – выполнена в виде слайдера. В ней имеются выделенные кнопки управления плеером и встроенное FM-радио.

Модель EM30 начнет свое странствие с тайваньского рынка в этом квартале, другие две новинки появятся также в этом квартале, но сразу во всем мире.

Дата публикации: 08.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet