Док-станция JBL On Stage 200ID для iPod

Новое дополнение модельного ряда док-станций JBL для iPod - система JBL On Stage 200ID. Новая модель многофункциональна и снабжена ИК пультом дистанционного управления с поддержкой функций выбора композиции, перемещения по меню и регулирования громкости iPod..

Благодаря адаптеру Apple® iPod Universal Dock, система JBL On Stage 200ID является универсальной док-станцией, совместимой со всеми моделями плееров iPod и универсальных устройств iPhone.

Система JBL On Stage 200ID придает большую гибкость в использовании iPhone.

Возможность подзарядки аккумуляторов в iPhone и iPod обеспечивается, даже если система находится в режиме ожидания (Standby), кроме того, тип подключения OnePoint обеспечивает совместимость с кабелем USB 2.0 для синхронизации iPhone или iPod с Mac или ПК.

Модель снабжена встроенным стерео разъемом мини-jack и дополнительным кабелем для подключения к другим цифровым аудиопроигрывателям, CD-плеерам, игровым приставкам, ноутбукам и настольным компьютерам.

Устройство имеет вес немногим более 400 гр. и размер 30х8 см.

Система JBL On Stage 200ID оснащена двумя широкополосными преобразователями Phoenix мощностью каждый в 10 Вт. Для разделения высоких частот, а также расширения полосы низких частот в конструкции предусмотрены цифровая обработка и оптимизация сигнала.

JBL On Stage 200ID поступит в розничную продажу в июле 2008 года.

Рекомендуемая розничная цена составит 6590.00 руб.

Дата публикации: 23.07.2008

Другие новости ...


LiveInternet