Согласно появившимся в Сети сведениям, компания Fujitsu Siemens Computers подготовила к выпуску новый портативный компьютер под названием AMILO Pi 3540, основанный на передовой мобильной платформе Intel Centrino 2.
Fujitsu Siemens AMILO Pi 3540

Как сообщается, данная модель является ярким примером органичного сочетания элегантного стиля и достаточной производительности, благодаря чему может стать верным компаньоном и для бизнесмена, и для любителя современных мультимедийных развлечений.

Fujitsu Siemens AMILO Pi 3540

Новинка заключена в привлекательный тонкий корпус, дизайн которого построен на контрасте чёрного и белого цветов, оборудована 15,4-дюймовым ЖК-дисплеем и снабжена клавиатурой, способной выдержать неблагоприятное воздействие пролитой на неё жидкости. При этом "под капотом" машинки, помимо всего прочего, находятся такие компоненты, как оперативная память объёмом до 4 Гб, графический ускоритель NVIDIA GeForce 9300M GS, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11n и встроенный кардридер 15-в-1. Не лишним будет упомянуть и о присутствии в арсенале ноутбука интерфейсов eSATA и USB 2.0.

Ожидается, что в продаже этот красавец появится уже в следующем месяце по цене от $1392.

Дата публикации: 23.07.2008

Другие новости ...


LiveInternet