В сети появились неофициальная информация и фотографии готовящихся новинок от Sony Ericsson - S302 и F305.

Модель S302 представляет собой моноблок начального уровня, оснащенный 2-мегапиксельной камерой с диодной вспышкой и специальным приложением для первичной обработки снимков. S302 работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и оборудован FM-тюнером, bluetooth-модулем с поддержкой профиля A2DP, 20 Мб встроенной памяти и слотом для карт Memory Stick Micro (M2).

Sony Ericsson F305 является телефоном среднего класса для геймеров. На корпусе устройства (конкретно - над дисплеем) имеются дополнительные игровые клавиши, которые задействуются в Java-играх. Управлять персонажами можно и с помощью сенсора движения - поворачивая аппарат в ту или иную сторону. Известно, что F305 будет оснащен 2-мегапиксельной камерой, слотом для карточек M2 и TFT-дисплеем с разрешением 176х220 точек.

Кроме того, в сети обнародованы фотографии нового фотофлагмана компании - Sony Ericsson C905 Cybershot. Данное устройство выполнено в форм-факторе слайдер и оснащено 8-мегапиксельной камерой. Толщина новинки составляет около 20 мм, а вес - 136 гр.

Все вышеназванные мобильные телефоны будут официально анонсированы уже 17 июня текущего года.

Дата публикации: 17.06.2008

Другие новости ...


LiveInternet