i-gotU MA-GPS1 - регистратор маршрутов путешественника

С 25 февраля 2008 года в России начались продажи Регистратора Маршрутов Путешественника i-gotU от компании Mobile Action Technology Inc., модель MA-GPS1. В Россию Регистратор Маршрутов Путешественника i-gotU поставляется по каналам Mobidick Technology Co., Ltd.

Регистратор Маршрутов Путешественника i-gotU - регистрирующее устройство GPS со встроенным chipset SiRF III и русифицированным программным обеспечением для создания маршрута с картинками на карте и импорта GPS-координат в фотографии.

МА-GPS1 представляет собой комплект, состоящий из самого i-gotU, Dock станции с USB кабелем и мини CD с программным обеспечением i-gotU Desktop.

Русифицированное программное обеспечение i-gotU Desktop дает возможность просмотреть путешествие, показывая маршрут, фотографии или видео (заранее размещенное на YouTube), с точными GPS координатами, на картах Google Maps и Google Earth. Составленный наглядный отчет о поездке, Travel Blog, может быть экспортирован напрямую в формат MHTML/KMZ для отправки по электронной почте. Также можно загрузить фотографии на Flickr или Picasa.

Регистратор Маршрутов Путешественника i-gotU работает от аккумулятора и запоминает координаты мест, в которых он был, через установленные заранее промежутки времени. i-gotU можно использовать и для других целей, к примеру, для контроля движения по маршруту или, если прикрепить его к ошейнику, посмотреть, куда постоянно убегает ваша собака. Также, устройство может быть заблокировано, а индикаторы выключены, для сохранения конфиденциальности слежения.

Благодаря программному обеспечению i-gotU Desktop, в фотографии любого цифрового фотоаппарата или камерафона можно импортировать координаты места, где была сделана эта фотография. Координаты, сохраненные в памяти i-gotU, записываются не в само изображение, а в соответствующие поля EXIF заголовка файла каждой цифровой фотографии. Записанные в i-gotU координаты синхронизируются по времени и дате со сделанными снимками программным обеспечением i-gotU Desktop.

Рекомендованная розничная цена на Регистратор Маршрутов Путешественника модель МA-GPS1 - 65,00$.

Дата публикации: 28.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet