Новая версия акустических систем Ayra от известного на весь мир проекта Raidho из Дании уже в Москве! Серия представлена двумя моделями - полочной Ayra C-1 и напольной C-3. Только этой весной специально разработанные стойки для Ayra стоимостью 65000 рублей покупатели Ayra C-1 в Аудиомании получают в подарок!

Акустические системы Ayra by Raidho в новом дизайне

Ayra C-3 - это трехполосная напольная акустическая система с чувствительностью 90dB, являющаяся вне всякого сомнения лучшей акустической системой проекта Raidho. Состоящяя из специально разработанных динамиков - четырёх широкополосных драйверов с керамическим диффузором и наборной магнитной системой, а также эксклюзивного планарного твитера Raidho, характерного для всех акустических систем этого производителя.

Необычный изогнутый дизайн добавляют к незабываемому потрясающе реалистичному звучанию непревзойдённый внешний облик.

Акустические системы Ayra by Raidho в новом дизайне

Ayra C-1, младшая сестра C-3, это полочная двухполосная акустика, обеспечивающая, несмотря на малые размеры, впечатляющую, широкую, чистую и однородную звуковую сцену. Звук настолько реалистичен и детален, что вам может показаться, будто вы находитесь на настоящем концерте. И это не удивительно, ведь C-1 построена на тех же динамиках, что и Ayra C-3.

Дизайн акустических систем Ayra тщательно продуман, и вы сможете легко сочетать эту акустику со всеми громкоговорителями от Raidho.

Ayra C-1 и C-3 ждут желающих насладиться их необыкновенным звуком в комнате прослушивания Аудиомании.

Дата публикации: 23.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet