Среди выпускаемых компанией Cooler Master вентиляторов появился новичок типоразмера 120 x 120 x 25 мм, получивший индекс R4-L2R-20CK-GP и предназначенный главным образом для использования в качестве составного компонента процессорного кулера.
Cooler Master R4-L2R-20CK-GP

Изделие установлено в раму чёрного цвета и имеет крыльчатку с девятью лопастями особой конструкции, благодаря которой, как уверяют разработчики, обеспечивается не только высокая производительность решения, но и повышается акустический комфорт. Кроме того, для создания эффектного зрелища во время работы "пропеллер" дополнительно снабжён четырьмя голубыми светодиодами. При этом устройство весит 116 г, оборудовано подшипником скольжения и рассчитано на 50000 часов безотказного функционирования, причём в запущенном состоянии вентилятор вращается со скоростью 2000 оборотов в минуту и перекачивает 90 кубических футов воздуха в минуту, тогда как уровень шума составляет всего 19 дБ.

А вот о том, какова же цена продукта, а также когда следует ожидать его появления в продаже, точной информации на данный момент нет.

Дата публикации: 22.04.2008

Другие новости ...


LiveInternet