Новый D-ILA проектор JVC DLA-HD100

Компания JVC продолжает развивать свою линейку проекторов категории hi-end для домашнего кинотеатра, построенных на базе технологии D-ILA. Новый аппарат, получивший название DLA-HD100, способен воспроизводить видео формата Full HD и характеризуется показателем контрастности 30000:1, что в два раза выше, чем у предыдущей модели DLA-HD1. Столь высокие показатели обеспечивает обновленная оптическая схема в комбинации с 0,7-дюймовым D-ILA чипом, показатель собственной контрастности которого составляет 40000:1.

Конструкция проектора позволяет легко выбрать место для его установки. Благодаря функции смещения объектива отклонение его оптической оси можно регулировать в пределах 80 градусов по вертикали и 34 по горизонтали, а конструкция системы охлаждения проектора предполагает отвод теплого воздуха через отверстия на передней панели устройства.

Стоит отметить, что JVC не будет поставлять новинку в розничные каналы. Приобрести проектор можно будет только у интеграторов. Его цена составит порядка 300 тыс. рублей. По-прежнему доступной для заказа останется и модель прошлого поколения DLA-HD1 (225 тыс. рублей).

Дата публикации: 27.03.2008

Другие новости ...


LiveInternet