Компания Numetrics представила ПО для планирования ресурсов предприятия (ERP). Новое ПО определяет степень риска разработки ИС с проектными нормами до 45 нм и позволяет найти отклонения реального процесса разработки от планируемого

Компания Numetrics Management Systems представила NMX-ERP 3.0 – пакет программного обеспечения для планирования ресурсов предприятия при разработке ИС. Данное ПО позволяет еще до начала разработки микросхемы оценить риск и сложность процесса, а также его длительность и численность задействованного персонала.

Известно, что процесс разработки новой схемы занимает достаточно много времени, несколько месяцев, причем нередко ошибки на каком-либо этапе приводят к необходимости полного перепроектирования схемы. Все это затягивает выход ИС на рынок, таким образом, схема может "устареть", не успев появиться.

Пакет NMX-ERP 3.0 позволяет выявить нереализуемые проекты, а также избежать возможных издержек проектирования. Это действительно уникальный инструмент как по своей значимости, так и по удобству.

Программное обеспечение NMX-ERP 3.0 включает в себя новый графический пользовательский интерфейс, новый синтезатор проектных планов, модуль определения сложности разработки ИС, а также интерфейс XML для связи с другими инструментами.

Цена пакета NMX-ERP 3.0 варьируется от $35,000 до $95,000 за один проект ИС в зависимости от его размера и сложности.

Программное обеспечение поставляется как услуга (модель предложения программного обеспечения потребителю, при которой поставщик разрабатывает веб-приложение, размещает его и управляет им (самостоятельно либо через третьих лиц) с целью и возможностью использования заказчиками через Интернет).

Для пользователей, предпочитающих готовые решения, предусмотрено профессиональное обслуживание.

Дата публикации: 27.03.2008

Другие новости ...


LiveInternet