Завершилась сделка по приобретению компании Wavecom ведущим поставщиком беспроводных решений, корпорацией Sierra Wireless. Таким образом, Sierra включает в линию поставок своих компонентов продукцию эксперта в области технологий  M2M (machine-to-machine) коммуникаций.
В результате объединяются усилия двух мировых лидеров отрасли.

Каких последствий могут ожидать пользователи решений Wavecom от произошедшего события? Прежде всего, новых разработок, неординарных подходов к решению своих задач, расширения возможностей для сотрудничества с отлично зарекомендовавшим себя производителем. Неизменным останется качество и надежность компонентов, традиционно высокий уровень сервиса.

На данном этапе слияния приоритетным для руководства компаний является безопасность для текущего бизнеса и последовательность в переходе от одного названия компании к другому. Поэтому, все выпускаемые продукты Wavecom продолжат свое существование под ранее известными наименованиями и тем же брендом. Все возможные изменения в продуктовой линейке будут происходить планомерно, открыто, с предварительными консультациями и последующим уведомлением самого широкого круга пользователей. 

Мы всегда в курсе последних изменений и будем информировать наших партнеров о ходе событий всеми доступными способами.

Подробнее о компании SIERRA WIRELESS читайте на нашем сайте компании ЭЛТЕХ

www.eltech.spb.ru
Дата публикации: 03.06.2009

LiveInternet