Недорогие видеокамеры Mustek для детей

Компания Mustek представила на российском рынке две недорогие видеокамеры, ориентированные прежде всего на детей.

 

Одна из новинок, Mustek DV316L, оснащена трехмегапиксельной КМОП-матрицей и позволяет записывать видео с разрешением 640х480 точек. Устройство оборудовано полуторадюймовым поворотным дисплеем, вспышкой, таймером, встроенной памятью емкостью в 32 Мб и слотом для флеш-карт SD/MMC. Камеру можно использовать в качестве цифрового фотоаппарата и даже диктофона; при этом функция автоматического отключения поможет продлить время автономной работы от аккумулятора. Соединение с компьютером осуществляется через порт USB, кроме того, имеется аудиовидеовыход.

 

Вторая новинка получила название Mustek DV130S. В ней применена КМОП-матрица с 1,3 миллиона пикселей, экран имеет диагональ полтора дюйма. Камера умеет записывать видеоролики с разрешением 640х480 точек и частотой 30 кадров в секунду, а также снимать фотографии. Данная модель выпускается в корпусах желтого, серебристого, белого и красного цветов.

 

Обе видеокамеры имеют интуитивно понятный интерфейс, поэтому маленькие пользователи легко научатся с ними работать. Другое достоинство новинок - относительно небольшой вес. Видеокамеру Mustek DV316L можно будет приобрести примерно за 70 долларов, модель Mustek DV130S обойдется покупателям в 55 долларов.

Дата публикации: 21.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet