Самым взыскательным любителям современных компьютерных 3D-игр адресована новая лазерная мышка под названием Dominatrix, недавно пополнившая ассортимент предлагаемых компанией OCZ Technology периферийных устройств фирменной геймерской серии.
OCZ Dominatrix Mouse

Сей манипулятор с серийным номером OCZMSDMXD подключается к ПК посредством USB-кабеля, отличается очень эргономичным дизайном своего корпуса и имеет специальные резиновые вставки для лучшего захвата. При этом в изделии реализована возможность изменения его веса посредством набора прилагающихся в комплекте утяжелителей, а также предусмотрен особый переключатель, позволяющий "на лету" менять разрешение между значениями 2000/1600/800/400 dpi. Кроме того, "грызун" оборудован двумя программируемыми кнопками с тремя различными режимами каждая, имеет колесо прокрутки для удобного перемещения в четырёх направлениях, а также снабжён собственной памятью для сохранения пользовательских настроек. Ещё стоит отметить, что OCZ Dominatrix "дружит" с операционными системами Windows XP/Vista и обеспечивается 3-летней гарантией качества.

OCZ Dominatrix Mouse
OCZ Dominatrix Mouse

Что же касается стоимости и сроков начала массовых продаж данного продукта, то каких-либо сведений на этот счёт от его создатели пока ещё не поступало.

Дата публикации: 26.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet