Premium-версия HDD 2.5” объемом 250 ГБ от Verbatim

Недавно Verbatim обратил на себя внимание потребителей своим легким HDD 2.5" емкостью 500 ГБ. Теперь компания предлагает элегантную черную версию 150-граммового внешнего жесткого диска Premium Black Edition с объемом памяти 250 ГБ.

Внешние 2.5-дюймовые жесткие диски с мягким на ощупь резиновым покрытием черного цвета предлагают 250 ГБ памяти в легком корпусе размером 8.45 х 13.45 х 1.6 см.

"Мы осознаем, что наши покупатели ждут от внешних жестких дисков больших объемов памяти и надежности, но в то же время для них важно, чтобы накопители выглядели привлекательно. Наши новые черные 2.5" HDD на 250 ГБ действительно попадают в цель", - говорит Кай Мирошник, менеджер направления мультимедиа и внешних устройств компании Verbatim. "Наш жесткий диск настолько мал, что становится на самом деле ультра-портативным устройством. Внешние HDD просто не могут быть еще более мобильными", - говорит Мирошник.

Благодаря скорости вращения шпинделя диска 5400 оборотов в минуту, достигается максимальная пропускная способность стандарта USB до 480 Мбит/сек. Питание HDD также осуществляется через USB-порт, так что не требуется никакого дополнительного подсоединения. Удобная в использовании программа Nero BackItUp 2 Essentials, входящая в комплект поставки, служит для резервного копирования информации.

Дата публикации: 22.07.2008

Другие новости ...


LiveInternet