В разгар летнего сезона разработчики DIGMA решили порадоваться нас анонсом медиа-плеера MP850, который может стать ценной находкой для любителей качественного кино. Широкоформатный ЖК-экран с диагональю 3,0” и разрешением 480x272 точек - одно из главных преимуществ данной модели. Мощный микропроцессор позволяет просматривать видеофайлы популярных форматов AVI (DivX и Xvid) и RMVB (RealMedia) напрямую, без предварительной конвертации.

На большом экране можно комфортно демонстрировать фотографии и картинки, читать электронные книги. Стандартный набор предустановленных настроек эквалайзера расширен возможностями технологии MS PlayFX (объемное воспроизведение музыки). Вниманию пользователя предлагается несколько уровней усиления баса и эффекта трехмерного звучания.

DIGMA MP850: своё кино ношу с собой

Для навигации по библиотеке данных предусмотрено удобное меню, позволяющее производить сортировку по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и даже году издания композиции. Новая интересная особенность плеера Digma MP850 – возможность менять оформление рабочего стола, примерно также как это делается на персональном компьютере. С помощью набора предлагаемых заставок можно придать устройству индивидуальность в зависимости от настроения.

Дата публикации: 20.06.2008

Другие новости ...


LiveInternet