GPS-навигация стала незаменимой "опцией" современного пользователям в таком же современном городе, в котором так легко заблудиться, и где нужно порой много времени, чтобы добраться до желаемого места. На днях представители компании LG объявили о выходе на отечественный рынок новой модели навигатора N10, который не только легко крепится в автомобиле, но и может быть использован вне транспортного средства.
GPS-навигатор LG N10: 44000 км дорог России как на ладони

Новинка имеет 3,5” сенсорный ЖК-дисплей, удобный графический интерфейс, что обеспечивает его комфортное использование и доступ к функциям нажатием одной кнопки, не отвлекаясь от вождения.

Навигатор может стать помощником не только для жителей европейской части России (Москва, Санкт-Петербург, 30 городов московской области и 13200 путевых точек), но и для любителей автомобильных приключений и кому приходится часто передвигаться по всей стране. Карта включает в себя все главные магистрали страны общей протяженностью 44000 км. Также модель поддерживает карты Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

В комплект входит автомобильная зарядка, держатель для автомобиля, USB кабель, диск с ПО. Рекомендованная цена новинки составляет 7990 рублей.

Дата публикации: 16.06.2008

Другие новости ...


LiveInternet