ALEKS DR-9000ТLE - полностью аналоговый пятиканальный ламповый усилитель с выходом на активный сабвуфер. Обладая высокой мощностью, он без труда работает практически с любыми акустическими системами.

Aleks Audio представила новую линейку супертвитеров и новый пятиканальный ламповый усилитель

Главными отличительными особенностями DR-9000TLE являются: отсутствие цифровых обработок сигнала, сверхнизкий уровень искажений во всем диапазоне мощностей и пятиканальных входов для подключения высококлассных устройств аудио и компонентов класса High End и Hi-Gh. Усилитель имеет специальный выход для подключения активного сабвуфера в стерео режиме.

Компания - производитель рекомендует использовать CD&DVD плеер ALEKS DV-102LE в качестве источника высококачественного аналогового сигнала для DR-9000Т.

Этот усилитель обладает самыми лучшими комплектующими деталями с идеальной подборкой и согласованностью друг с другом. Высококлассные комплектующие этого усилителя заставляющие получить идеальное звучание, ничем не уступят самым дорогим конкурентам. Каждый усилитель серии Limited Edition настраивается индивидуально мастером проработавшим в компании не менее 15 лет.

SUPERTWEETER запатентован компанией "ALEKS", - это динамический звуковой купол повышенного воспроизведения широкой (шаровидной) направленности на 360%, обладающий физическими параметрами которые заставляют акустические системы воспроизводить звук более реалистично. Супертвитер изготовлен из специальных материалов от купола до проводников и разъёмов, разработанных в лаборатории компании "ALEKS". Специальная технология нанесения лакового покрытия на диффузоры куполов позволяет корректировать тональный баланс головок супертвитеров, и, соответственно, самих акустических систем. Cупертвитеры обладают высочайшей добротностью, благодаря чему имеют низкие нелинейные и фазовые искажения.

Aleks Audio представила новую линейку супертвитеров и новый пятиканальный ламповый усилитель

Акустическая система cупертвитер - это результат долгой работы коллектива инженеров акустиков компании "ALEKS". Cупертвитер является дополнительной акустической системой не только для повышенного воспроизведения высоких частот но и для расширения музыкального пространства во всём частотном диапазоне (АЧХ) СЧ и НЧ при воспроизведении акустики к которой добавлен супертвитер. При дополнении Супертвитера к какой либо акустической системе, он заставляет работать динамические головки ВЧ, СЧ и НЧ этой акустики в других физических режимах увеличивая их работоспособность по нагрузкам и температурным режимам. Динамические головки начинают легко справляться с трудно воспроизводимыми до селе звуковыми сигналами во всём частотном диапазоне АЧХ. При дополнении супертвитера к какой либо акустической системе звук становится более детализированный, акцентированный, прозрачней, более выразительным натуральным и живым, как на яву. Низкочастотный динамик начинает воспроизводить более акцентированный упругий и натянутый бас. Кабель с помощью которого происходит соединение Супертвитера с акустической системой имеет управляемые параметры межпроводниковой ёмкости , индукции, сопротивления и изготовлен из чистого серебра. Волновое сопротивление кабеля очень сильно отличается от обычных кабелей. Тем самым создаются нужные режимы в акустической системе для правильной её работы при воспроизведении звука приближённому к натуральному живому. Корпуса супертвитеров изготовлены из композита для лучшего воспроизведения сверх высоких частот и способствуют снижению дифракционных резонансов при их воспроизведении. Супертвитер имеет широкий диапазон направленности шаровидной формы на 360% при воспроизведении звука и придаёт основной акустике великолепный внешний вид благодаря своим прогресссивным формам и дизайнерским покрытием под рояльный лак. Супертвитер имеет диапазоны различных настроек устанавливаемых в сервисных центрах компании "ALEKS".

Дата публикации: 10.06.2008

Другие новости ...


LiveInternet