Pinnacle обновляет линейку устройств для захвата видео Dazzle

Pinnacle Systems, Inc., один из дивизионов Avid Technology, Inc., обновил линейку устройств для захвата видео Dazzle®. Dazzle – семейство потребительски-ориентированных устройств, позволяющих с легкостью оцифровывать видео с видеокамер, видеомагнитофонов, а также других аналоговых видео-устройств, и записывать полученный материал на DVD-носители.

Семейство Dazzle состоит из 3 продуктов, ориентированных на разные потребительские цели: Dazzle DVD Recorder обеспечивает простую оцифровку аналогового видео (например, перевод архива домашнего видео с VHS-кассет на цифровые носители); Dazzle Video Creator предназначен для оцифровки видео и видеомонтажа с помощью включенного в комплект поставки Pinnacle Studio 11; Dazzle Video Creator Platinum, с включенными в комплект поставки Pinnacle Studio 11 и плагинами для создания саундтрэков Scorefitter vol.1 & 2, позволяет создавать великолепные фильмы из отснятого материала. Смонтированные фильмы могут быть размещенны в сети Интернет или записаны на мобильные устройства типа Apple® iPod® и Sony™ PSP®.

Большинство людей имеют обширные архивы домашнего видео, записанные на VHS-кассеты, которые не являются подходящими форматами для долговременного хранения видео-материала. С годами кассеты "просыпаются", качество воспроизведения сильно ухудшается, всегда существует риск навсегда утерять ценные семейные кадры. На сегодняшний день лучшим форматом хранения таких записей являются DVD-носители. Повсеместное распространение пишуших DVD-плееров, а также такие легкие в использовании устройства, как Dazzle, делают процесс перехода домашнего архива на цифровые носители простым, дешевым и быстрым. Семейство Dazzle является решением класса "все-в-одном", позволяющее с легкостью оцифровать весь Ваш домашний архив!

Используя включенное в комплект поставки програмное обеспечение Pinnacle Instant DVD-Recorder, пользователи устройств Dazzle могут создавать DVD-диски из аналоговых видео-записей посредством всего лишь одного клика! Pinnacle Instant DVD-Recorder делает точную копию кассеты, а благодаря функции direct-to-disc, программа автоматически добавляет меню и разбивает видео-материал на разделы, определяя моменты смены сцен. Потратив всего несколько минут, пользователи Dazzle могут обезопасить свой домашний архив от разрушения и просматривать его на домашнем DVD-проигрыватели, пользуясь такими достоинсвами DVD-формата, как меню диска и поиск по разделам. Кроме того, благодаря програмному обеспечению для видеомонтажа Pinnacle Studio™, включенному в комплект поставки Dazzle Video Creator и Dazzle Video Creator Platinum, видеоматериал может быть с легкость смонтирован в высококачественный фильм с эффектами, переходами, титрами и саундтрэком!

Обзор линейки Dazzle:

  • Dazzle DVD Recorder – для простого и быстрого создания DVD. Компактное устройство, соединяющееся с компьютером по интерфейсу USB 2.0, требует всего лишь один клик для конвертирования из аналогового формата в DVD. В комплект поставки входит Pinnacle Instant DVD Recorder. Розничная цена составляет 1500 рублей.
  • Dazzle Video Creator – для быстрого создания высококачественных DVD и видеомонтажа. В комплект поставки входит програмное обеспечение для видеомонтажа Pinnacle Studio 11, позволяющее в автоматическом режиме редактировать и реставрировать видеоматериал. Также в комплект поставки входит Pinnacle Instant DVD Recorder. Розничная цена составляет 2375 рублей.
  • Dazzle Video Creator Platinum – для создания DVD и видеофильмов в формате MPEG-4. Данное устройство позволяет напрямую создавать MPEG-4 видео, совместимое с большинством современных портативных медиа-плееров, включая Apple iPod Video и Sony PSP. Включенные в комплект поставки Pinnacle Studio 11 и плагины для создания саундтрэков Scorefitter vol.1 & 2 позволяют с легкостью создавать великолепные фильмы для просмотра на DVD-проигрывателе, портативных устройствах, а также для размещения в сети Интернет. Также в комплект поставки входит Pinnacle Instant DVD Recorder. Розничная цена составляет 2875 рублей.

    На российском рынке продукцию компании Pinnacle Systems, Inc. представляет компания "Мультимедиа Клуб".

    Полный ассортимент продукции Pinnacle Systems, Inc. Вы можете найти в Интернет-магазине Мультимедиа Клуб www.mpcclub.ru, а также в магазинах большинства крупных ресейлеров по всей России.

  • Дата публикации: 06.06.2008

    Другие новости ...


    LiveInternet