Новинка от Nexx Digital: тонкий DVD-плеер NDV-9300 с поворотным экраном

Новый портативный DVD-плеер Nexx NDV-9300 отличается 9 дюймовым экраном, максимальный угол поворота которого составляет 180°. Модель складывается и превращается в "книгу", в которой экран расположен сверху. Новинка имеет размеры 253x194x34 мм и вес 968 г. В комплекте к устройству поставляется сумка-крепление, с помощью которой плеер можно зафиксировать на подголовнике автомобиля.

NDV-9300 воспроизводит все распространенные форматы: DVD, Audio CD, MPEG4, MP3, WMA. USB-порт обеспечивает подключение дополнительных носителей данных с фотографиями, видео, музыкой и т.д. Есть встроенные колонки. Подключение к телевизору, акустической системе осуществляется через стандартные RCA разъемы. Есть возможность подключения наушников. Nexx NDV-9300 работает автономно от встроенного в корпус аккумулятора и неограниченное время от домашней сети переменного тока и от автомобильной сети, подключаясь к прикуривателю.

Комплектация устройства включает адаптер питания 220 В, пульт ДУ, зарядное устройство для автомобиля, сумку-крепление на подголовник в автомобиле и руководство пользователя.

Розничная цена DVD-плеера NDV-9300 в полной комплектации составит 6 500 руб.

Дата публикации: 21.05.2008

Другие новости ...


LiveInternet