Новая автоакустика Pioneer с технологией "OPEN & SMOOTH"

Компания Pioneer представила новые модели автомобильных акустических систем серии G, a-Ccelerate и e-Motion, созданные с применением технологии улучшения качества звука "OPEN & SMOOTH".

 

НЧ динамик усовершенствованной системы TS-G представляет собой диффузор из полипропилена инжекционного литья (IMPP™), созданного из композитной смеси переплетенных арамидовых волокон. Это делает его не только невероятно жестким, но и легким, позволяя тем самым передавать сигнал с минимальным искажением и мощным басом при высоких уровнях звукового давления. Также акустическая система TS-G отличается неглубоким корпусом и съёмными ушными отверстиями для крепления, что позволяет устанавливать ее в штатные места большинства автомобилей.

 

Знаком IMPPTM отмечены и модели серии a-Ccelerate, что свидетельствует об их долговечности и превосходных эксплутационных качествах. При этом в данных моделях увеличена длина арамидовых волокон, что обеспечивает высшую степень прочности и жесткости в конусе динамика. Яркий дизайн акустики a-Ccelerate разработан специально для молодежной аудитории пользователей.

Серия акустических систем e-Motion создана для тех, кто хочет построить автомобильную систему класса Hi-Fi. Форма и объем полости твитера и демпфер были разработаны специально для расширения частотного диапазона в сторону средних частот. В результате образуется плавный переход между средними и высокими частотами.

Поступление новинок в продажу запланировано на начало следующего года.

Дата публикации: 16.01.2008

Другие новости ...


LiveInternet