Новый портативный DVD-проигрыватель Xoro HSD 7270

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявило о начале поставок нового портативного DVD-проигрывателя с ЖК-дисплеем 17,6 см (7").

 

Физическое разрешение 480х234 точек 7" ЖК-панели обеспечивает хорошую детализацию и насыщенное изображение с естественной цветопередачей. DVD-проигрыватель Xoro HSD 7270 поддерживает воспроизведение большинства современных форматов и дисков: DVD, (S)VCD, MPEG4, Kodak Picture CD, Audio-CD, MP3; CD-R(W), DVD+R(W), DVD-R(W).

 

Новая модель оснащена стандартным спектром разъемов для подключения: композитным Video, двумя аналоговыми стерео аудио выходами (minijack) и цифровым коаксиальным выходом для подключения к ресиверу со встроенным декодером многоканального звука. Необходимые аудио-видео кабели и наушники идут в комплекте.

 

Управление проигрывателем возможно как с помощью кнопок управления на самом устройстве, так и с помощью компактного пульта дистанционного управления.

 

В зависимости от места использования электропитание DVD-проигрывателя может осуществляться тремя разными способами В автономном режиме (например, на пикнике) Xoro HSD 7270 питается от встроенного литий-ионового аккумулятора, который обеспечивает около 2,5 часов непрерывного воспроизведения. В машине Xoro HSD 7270 можно подключать к стандартному гнезду прикуривателя с помощью адаптера, идущего в комплекте. В помещении или для подзарядки аккумулятора используется сетевой адаптер, который тоже имеется в стандартной комплектации.

 

Корпус Xoro HSD 7270 выполнен в черном цвете. Поставки проигрывателя Xoro HSD 7270 начнутся в декабре 2008 года. Рекомендованная розничная цена –135 долл.

Дата публикации: 01.12.2008

Другие новости ...


LiveInternet